Panasoniс Lumix DMC-LX2 - цифровой фотоаппарат с возможностью съемки видео 1280x720

Вот новая цифра от Panasonic - Lumix DMC-LX2 с 10.2-МП сенсором, способным снимать в широком формате 16x9, и линзами 28-112мм Leica, обеспечивающими 4x оптический зум. Увидеть полученную картинку можно на большом 2.8-дюймовом 16x9 экране.

Вроде, ничего особенно, если не считать фирменной технологии Mega O.I.S. (optical image stabilization) и возможности полной ручной настройки. Если и этого мало, то мы добавим, что это первый аппарат подобного класса с автоматическим контролем чувствительности - «the world's first intelligent ISO control», - выбирающим значение в зависимости от освещенности и скорости объекта.

Но это еще не все (не подумайте, мы не рекламируем описываемые товары…)! LX2 способен умеет делать видеозапись с разрешением 720p (1280x720) HDTV! Правда, только со скоростью 15fps, но это только начало. В любом случае, этот мощный цифровой аппарат появится в сентябре по цене около $500.

Дата публикации: 20.07.2006

Источник: KM.RU

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru