Panasonic Lumix FZ47 с поддержкой HD видео

Panasonic Lumix FZ47 с поддержкой HD видео

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Panasonic представила сегодня новую фотокамеру Lumix FZ47 с широкоугольным объективом Leica DC Vario-Elmart , обладающим 24-х кратным увеличением. Камера Lumix FZ47 в режиме фото имеет максимальное разрешение 12,1 мегапиксела и позволяет делать снимки с разрешением до 4000×3000 точек , оснащена процессором Venus Engine FHD и 3-х дюймовым дисплеем, может записывать видео высокой чёткости в формате 1080i (1920×1080). Повысить качество снимков и видео позволяют технология оптической стабилизации изображения и система снижения уровня фонового шума. Режим iA (Intelligent Auto) самостоятельно подбирает оптимальные параметры съёмки в зависимости от условий.

Для записи результатов съемки предусмотрено 70 мегабайт встроенной памяти и слот для флеш-карт типов SD/SDHC/SDXC. Lumix FZ47 оснащена аудио/видео выходом и портом USB 2.0.

Размеры новой камеры Panasonic составляют 120×80×92 мм, вес — около 500 г (с аккумулятором). На зарубежном рынке Lumix FZ47 появится в августе по цене около $400.

Дата публикации: 21.07.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru