Готовность №1 к массовому вещанию в формате HDTV в России

Телевизионная техника, производимая компанией Philips, полностью готова к HDTV. Начиная с 2005 года, все современные жидкокристаллические и плазменные телевизоры, имеют логотип «HD Ready», и могут быть использованы для приема сигнала телевидения высокой четкости.

Около 40% модельного ряда жидкокристаллических и плазменных телевизоров Philips получили дополнительную букву в названии. Это литера «D», обозначающая наличие встроенного тюнера сигнала DVB-T, наиболее актуального в данный момент для Российских потребителей. В данный момент при поддержке правительства РФ осуществляется плановый переход основного эфирного телевещания на работу с цифровым сигналом DVB-T. Поэтому, пользователи, желающие приобрести телевизор сегодня, покупая устройства с литерой «D» в названии избавят себя от необходимости в дальнейшем приобретать какое-либо другое внешнее устройство, предназначенное для приема сигнала в формате DVB-T.

Все модели телевизоров постоянно совершенствуются, благодаря чему качество изображения серьезно улучшается с выходом каждой новой модели. Так, в разряд ключевых особенностей продуктов 2006 года, следует отнести четвертое поколение технологии Ambilight, имеющей название Ambilight Full Surround, позволяющей создавать фоновую подсветку вокруг всего экрана, а также, усовершенствованную технологию Pixel Plus 3 HD. Основное отличие новой версии Pixel Plus ото всех предыдущих заключается в возможности обработки полноэкранного видеоизображения формата 1080p с использованием собственных алгоритмов, позволяющих минимизировать потери качества, заметные при динамической смене видеоряда. Следует напомнить, что предыдущие разработки, такие как Pixel Plus 2 и Pixel Plus 2 HD работали с изображением значительно меньшего разрешения, поэтому теперь можно говорить, что с выходом Pixel Plus 3 HD зрителю предлагается наиболее точное, качественное и достоверное изображение.

Дата публикации: 10.07.2006

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru