№8281: 5 апреля 2012 20:25 Новые 3D телевизоры Samsung UE55-ES8000S
Цитата: slavaonimusha
а еще один 2-х ядерный обрабатывает функции смарт ТВ.


По слухам это Intel Atom, но веротнее какой-нибудь мобильный NVIDIA tegra 2 - он компактнее и тепла выделяет меньше.
C уважением, портал HDTV.ru
Цитата: MailsNeo
Стараются в рекламе очень даже.
А телеки то далеки от того, чтобы быть номером 1.


По совокупности качеств Samsung действительно "делают" всех, вариант беспроигрышный в целом. Поэтому кто бы как не относился к корейской марке, их первое место вполне обосновано. Кого можете назвать из равноценных конкурентов? LG? По технологиям и, соответственно, объемам продаж - почти вдвое отстают (и не только в США). Panasonic имеет отличный технический потенциал, клссные наработки, но у них никак не получается сделать из этого удобный, функциональный и доступный по цене продукт. А по фишкам и дизайну они стабильно на год позади корейцев. Sony? Картинка приятная, но за бренд хотят слишком много, плюс масса лицензионных ограничений, из-за которых у них никогда не будет нормального встроенного медиаплеера. Philips? У компании огромные проблемы, реорганизация. Картинка у средних и старших моделей отличная, но есть много нюансов по оснащению и огрехи в плане качества сборки и эргономики. Остальные компании - мелочь на фоне названных.
C уважением, портал HDTV.ru
BobbiNa,
Стараются в рекламе очень даже.
А телеки то далеки от того, чтобы быть номером 1.
Хочу сказать, что Samsung – № 1 не только в америке. У меня знакомый продавец бытовой техники говорит, что самый большой спрос за Samsung и более того спрос всегда стабильно ввсок именно на Samsung. Стараются ребята ничего не скажешь. Спасибо им за плазмы!
№8277: 5 апреля 2012 13:57 Новые 3D телевизоры Samsung UE55-ES8000S
надо ждать :) посмотрим что подойдет...
но я на видел видео этой модели в 4х углах засветы серьезные были ><
думаю что нано фул лэд тут выиграет :)

кстати, а кто-нибудь знает?
я на счет управления голосом, если в комнате соседней музыка или жена по телефону говорит, ребенок играется... телек поймет что я ему говорю?
№8276: 5 апреля 2012 13:10 Новые 3D телевизоры Samsung UE55-ES8000S
slavaonimusha,
всмысле у LG будет один проц для смарта? а другой для обработки картинки?
№8275: 5 апреля 2012 12:12 Новые 3D телевизоры Samsung UE55-ES8000S
Россия - щедрая душа, надеюсь самсунги все же введут свою ценовую политику на топовые модели и цены не будут взлетать) Обидно что самсунги свои крэйзи модели 9х серий опять не выпускают и в этом году)
№8274: 4 апреля 2012 23:51 HD каналы на Триколор ТВ
>Отныне по всей территории России

Россия чуть больше, жаль что об этом не знает В.В.Путин, именно он определил географию России как "от Владивостока до Калининграда", ну а за ним все и начали повторять и строить все в этих границах (((
Авторуспасибо за работу при подготовке материала, но к сожалению с некоторымимоментами в данном материале я не могу согласиться
Tolin,
Еще раз повторяю, миллионного контраста реального нет. Это маркетинг.
MailsNeo,
Реальный контраст Elite 60Х5 15000:1, чуть побольше 15000, я точные цифры не помню.
А Elite и есть Шарп, только элитный)


там после 15000 еще буква "К" то есть 15000000 так как у него на подсветке стоит RGB матрица диодов и от этого он может формировать реально черный цвет в любом сегменте экрана
в первый раз такая подсветка стояла на модели LC-65XS1
но ценник на него был 13к-15к$

rukia,
Нету Шарпа и не надо, беспокоиться реально не о чем.
везет вам вы хоть видели все эти вещи ))) у нас на дальнем востоке только самс, LG, панас, фил )
шарп только могу предположить как показывает по филам 8-9 серии :)
Цитата: Tolin
а Elite 60Х5 и 70Х5 это не шарп и с контрастом там все впорядке
15000000:1

Реальный контраст Elite 60Х5 15000:1, чуть побольше 15000, я точные цифры не помню.
А Elite и есть Шарп, только элитный)
№8267: 4 апреля 2012 08:53 Обзор 3D телевизоров Sony HX823
дизайн пойти не поменяли, но он вполне хороший строгий.
а вот на счет матрицы интересно там IPS ?
MailsNeo,
Четкость не обсуждается, у всех ЖК четкости за глаза при воспроизведении соответствующего контента.
В плане вариантов - Elite 60Х5 и 70Х5, которые рвут Шарп как тузик грелку.


а Elite 60Х5 и 70Х5 это не шарп и с контрастом там все впорядке
15000000:1

да и цена у Япошек за 70х5 - 4500 евро или почти 6000 баков , а это 175 000 + доставка и таможня и никаких 270 000



slavaonimusha,
Можете лазать дальше, разговор о двух концах все равно.
Никто на пределе контраста и яркости не смотрит, речь не про это вообще.

Litvin,
По цене может нету, но если сопоставить по классу, то есть.
№8264: 3 апреля 2012 19:05 Обзор Blu-ray диска «Древо жизни»
BD25, диск однослойный!
По диагоналям от 60" по мне у Шарпов конкурентов просто нет. Естественно не по российской цене, в той же Польше по дюйм/доллар нету конкурентов. Я вот думаю 60LE740 прикупить.
№8262: 3 апреля 2012 18:32 Все телевизоры LG 2012
BobbiNa,
Это и так видно.
А зря, ширпотреб ужасный, кроме цены нет ничего хорошего.
А новые модели вводят в шок даже продавцов.
№8261: 3 апреля 2012 18:24 Все телевизоры LG 2012
MailsNeo ДА Я СОХНУ ПО SAMSUNGU!!!

Цитата: slavaonimusha
А мне понравилась у них картинка, цвета сочные, большой запас яркости и конрастности, хорошая чёткость и углы обзора, но уже с расстояния меньше метра видно пиксельную сетку, но в любом случае такую диагональ надо смотреть метра 3-4

Наоборот в плане цены и качества Шарпы самые интересные варианты среди больших диагоналей жк 70" и 80", всё остальное будет гораздо дороже и ни чем не лучше...

Цвета сочные - это не оценка цветопередачи телевизора. Кваттрон испортил всю малину. Цветопередача у Шарпов с кваттроном - самое худшее, что можно сделать с топовыми телеками.
Контраст? Ну 3800:1 это не контраст для такой панели, это мало, даже очень.
Четкость не обсуждается, у всех ЖК четкости за глаза при воспроизведении соответствующего контента.
В плане вариантов - Elite 60Х5 и 70Х5, которые рвут Шарп как тузик грелку.
Цитата: slavaonimusha
Да соглашусь, Шарпы более интересные варианты в плане новизны и функциональности

Честно скажу, Шарпы хороши только тем, что размеры у них поистинно интересные! Но по картинке они не стоят таких денег, вообще.
slavaonimusha,
Да я только что цены нашел, Шарп 70LE735 от 160000 и выше.
И 80LE635 от 290000.
Митсубиси не вижу смысла рассматривать, кроме размера ничего интересного в нем нет.
Цитата: slavaonimusha
Там были и 70 и 80 Шарпы

Если 80 дюймовый стоил 270, сколько стоил 70 дюймовый?
№8256: 3 апреля 2012 16:55 Беларусь выбирает DVB-T
• Пружаны Брестской области
• Большие Чучевичи Брестской области
• Лиозно Витебской области
• Солтаново Гомельской области
• Волосовичи Гомельской области
• Техтин Могилевской области
• Дричин Минская области
• Бегомль Витебская области
• Слобода Гомельской области
• Кошелево Гродненской области
Это последний штрих - названный населенные пункты максимум поселки городского типа. Цифровое уже пару лет точно везде есть.
slavaonimusha,
Вы видели скорее 70 дюймовый, а не 80)
№8254: 3 апреля 2012 15:28 Начинает работать Samsung Display
производителем дисплеев на рынке
№8253: 3 апреля 2012 15:25 Все телевизоры LG 2012
Это да, Лыжи подняли планку как по качеству так и по технологиям, но чтоб прямо 1:1 с самсом продавать тв, это нереально- пока.
inside-man,
Логично, ну я так и думал )

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru