HD каналы на Триколор ТВ

HD каналы на Триколор ТВ


С 31 марта компания Триколор ТВ начала трансляцию десяти новых спутниковых телеканалов в высоком разрешении. Отныне по всей территории России абоненты Триколор смогут смотреть в HD разрешении следующие телеканалы:
« Инфоканал HD», «Телепутешествия HD», «КинопоказHD-1», «Кинопоказ HD-2», «Женский мир», «Спорт 1 HD», «Nat Geo Wild HD», «National Geographic HD», «Эксперт HD» и «Искушение HD».

Вещание ведется пока в тестовом режиме. Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, затем выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ», далее OK и выполните обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Дата публикации: 04.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 апреля 2012 23:51
>Отныне по всей территории России

Россия чуть больше, жаль что об этом не знает В.В.Путин, именно он определил географию России как "от Владивостока до Калининграда", ну а за ним все и начали повторять и строить все в этих границах (((
№2: 8 апреля 2012 04:38
Сначала компание Триколор ТВ нужно научиться выпускать более-мение приёмники, чтоб маленько соответствовали HD стандарту, что не скажешь про компанию НТВ-плюс- во всём международное соответствие.
№3: 8 апреля 2012 08:33
Цитата: Гоша
с начало компание триколор тв нужно научиться выпускать более-мение приёмники чтоб маленько хоть соответствовали айчди стандарту вот уж ну не что не скажешь про компанию нтв-плюс вовсём международное соосветствие


Если Вы не начнете уважать правила русского языка, то я заблокирую Ваш аккаунт.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 8 апреля 2012 10:33
За те деньги, которые берет ТриколорТВ за свои услуги и тюнеры - я вообще удивляюсь, что есть тюнеры и показывает много каналов, а не черный квадрат :)
№5: 8 апреля 2012 12:36
Цитата: Def461
За те деньги, которые берет ТриколорТВ за свои услуги и тюнеры - я вообще удивляюсь, что есть тюнеры и показывает много каналов, а не черный квадрат :)


Чистая правда. Достаточно сравнить с ценами НТВ+
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru