HDTV от Wistron

HDTV от Wistron


Тайваньская компания Wistron, более известная у нас как производитель компьютерной техники, планирует изготовить в 2011 году 10 млн. телевизоров.

Несмотря на значительные объемы производства Wistron пока не собирается становиться телевизионным брендом. Производство компании будет основано на технологиях японских компаний, расширяющих объемы сборки в третьих странах.

В китайской провинции Гуандун сейчас строится новый завод Wistron, с пуском с которого компания планирует собирать уже 20 млн. телевизоров в год. Кроме инвестиций в собственное производство Wistron налаживает партнерские отношения с Global Lighting Technologies - поставщиком дефицитных сегодня световодов для сборки LED телевизоров.

Президент компании Роберт Хуан заявил, что для японских компаний будет выгодно сотрудничество с тайваньскими производителями, и что покупка другой тайваньской компанией Foxconn телевизионного завода Sony не скажется на бизнесе Wistron

Дата публикации: 12.04.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru