Очередная плоскопанельная «пятёрка» Runco

Очередная плоскопанельная «пятёрка» Runco

Компания Runco анонсировала очередную порцию плоскопанельных телевизоров собственного производства, которые войдут в модельный ряд Crystal Portfolio. Всего в списке пять моделей: CX-42HD, CX-OPAL42, CX-55HD, CX-OPAL55 и CX-OPAL65. Все они основаны на ЖК-технологии и имеют разрешение 1920х1080 точек. Как следует из аббревиатур, диагонали экранов новинок находятся в диапазоне от 42 до 65 дюймов.

Как утверждают разработчики Runco, новые телевизоры созданы для применения исключительно в составе домашнего кинотеатра. Каждая модель поддерживает фирменную технологию Vivix, призванную максимально улучшить отображение как видео стандартного, так и высокого разрешения. Приобрести новинки можно уже сейчас на интернет-сайте производителя. Цены на телевизоры, как и на другую продукцию этого известного производителя техники класса High End, впечатляют. К примеру, самая дешёвая модель с диагональю экрана в 42 дюйма обойдётся вам в 3495 долларов США, тогда как самая дорогая – 65-дюймовая – в 17995 вечнозелёных президентов.

Дата публикации: 10.11.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru