Модные 103 дюйма. Теперь и от Runco.

Компании Panasonic нужно быть на чеку: фирма Runco вступает в жесткую конкурентную борьбу. Один из лидеров производства дисплеев для домашнего видео, компания Runco International, представила свою 103'' плоскую панель - CinemaWall XP-103DHD.
Модные 103 дюйма. Теперь и от Runco.

Превосходный продукт для истинных ценителей домашнего кинотеатра. Плазма XP-103DHD – это воплощение известного всему миру инженерного качества и дизайна от Runco. Full-HD плазма поддерживает формат 1080p, имеет разрешение 1,920 x 1,080, порт DVI с поддержкой HDCP, а также RS-232 разъем для подключения внешнего DHD Digital Controller.
Устройство также богато различными входами и переключателями, оснащено цифровым видеопроцессором Runco’s ViVix II, который предотвращает искажения, вызванные “double scaling.” Появление в продаже этого плазменного телевизора ожидается в Декабре 2007 года, по цене около $10,000.

Дата публикации: 24.09.2007

Источник: newlaunches
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru