Гигантомания Panasonic

Гигантомания Panasonic
Кликните на картинку для ее увеличения

Как показывает практика, со временем плазменные телевизоры с большой диагональю экрана дешевеют. Но, несмотря на это, тем, кто хочет прибрести панель не просто большую, а очень большую, всё-таки придётся раскошелиться. И яркое тому свидетельство — плазменный FullHD телевизор Panasonic TH-85PF12U с диагональю экрана 85 дюймов, который должен поступить в продажу в следующем месяце по цене 30000 долларов США. Представить его размер не сложно — это четыре панели с экраном 42 дюйма, собранные в одно целое!

Представители Panasonic заявляют, что благодаря их новой фирменной технологии производства плазмы NeoPDP, даже столь большой телевизор, как TH-85PF12U, заметно тоньше и легче своих предшественников. Его глубина составляет всего 3.9 дюйма (9.91 см), а масса — 260 фунтов (117.93 кг).

Большинство плазменных панелей с огромным экраном не могут похвастаться бескомпромиссным качеством изображения. Но, тем не менее, от TH-85PF12U многие ждут прорыва. Технология NeoPDP уже доказала свою состоятельность на моделях Panasonic с меньшей диагональю экрана, став залогом отличного качества изображения и экономичности с точки зрения потребляемой энергии.

Что касается цены в 30000 долларов, то она, конечно, весьма сильно кусается. Поэтому, если вы не мульти миллионер с кошельком, жгущим карман, то советуем подождать несколько лет, когда вы сможете приобрести эту «малышку» как минимум вдвое дешевле.

Дата публикации: 03.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru