Beo6 – самый универсальный ПДУ

Beo6 – самый универсальный ПДУ

Кликните на картинку для ее увеличения



Известная в первую очередь своими оригинальными дизайнерскими решениями датская компания Bang&Olufsen продает новый пульт управления, который сможет не только управлять, но и общаться с объектом управления, которым может стать не только видеотехника Bang&Olufsen, но и все компоненты Умного дома (шторы, освещение, управляемые экраны и др.).

Beo6 имеет 2,8 дюймовый экран с разрешением 320x240, поддерживает беспроводной интерфейс Wi-Fi для взаимодействия с управляемыми объектами. Правда, эта функция реально будет включена с появлением новой прошивки. Используемая в производстве LCD дисплея технология значительно снижает отражения от экрана в ярко освещенном помещении.

Сенсорная поверхность дисплея выполнена по используемому в Apple iPhone принципу. Позволяет легким касанием перемещать и пролистывать изображения, вместо надавливания в традиционных сенсорных дисплеях.

Beo6 стоит сейчас около 500-550 евро.

Дата публикации: 28.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru