Телевизоры Bang Olufsen BeoVision 7 получают 3D

Телевизоры Bang Olufsen BeoVision 7 получают 3D

Кликните на картинку для ее увеличения



Датская компания Bang Olufsen обновила последнюю модель своих флагманских ЖК телевизоров BeoVision 7-й серии. Теперь они имеют 3D возможности, а также встроенный 3D Blu-ray плеер.

55-ти дюймовый BeoVision 7 использует активную 3D технологию с затворными очками, поддерживает Full HD разрешение, выполнен на основе ЖК панели с системой прямой LED подсветки с локальным затемнением. Экран имеет 512 независимо подсвечиваемых зон, что позволяет добиваться повышенной контрастности и более глубоких уровней черного.

Другие нововведения, реализованные на BeoVision 7 включают датчик освещенности, что позволит автоматически настраивать изображение в зависимости от яркости в помещении, а также технологию кадровой интерполяции и технологию сканирования задней подсветки для уменьшения размытости.

Телевизоры Bang Olufsen BeoVision 7 получают 3D

Кликните на картинку для ее увеличения



BeoVision 7 продается компанией с 2004 года и к настоящему времени реализовано около 130 000 штук таких телевизоров, которые выделяются в первую очередь дизайнерскими изысками и повышенной стоимостью. Что касается цены модернизированной модели, компания предлагает узнавать ее у дилеров. Хотя в Великобритании 55-ти дюймовая модель продается за £16970. К счастью, за эту цену покупатели получают моторизованную подставку, пульт дистанционного управления Beo6, сабвуфер BeoLab 7-6 и одни 3D очки в придачу!

Дата публикации: 29.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 16 октября 2011 14:28
кто знает там внутри SAMSUNG или LG ?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru