B & O представляет телевизор на колесиках

B & O представляет телевизор на колесиках

Кликните на картинку для ее увеличения



Известная своими оригинальными дизайнерскими подходами и специализирующаяся на дорогостоящих аудио- видеосистемах датская компания Bang & Olufsen представила новый телевизор, который легко перемещать по дому. Кроме того, новая 32-х дюймовая модель, называемая Havana, выполнена на основе ЖК LED телевизоров BeoPlay V1, выделяется обновленным цветовым решением, в коричневых тонах.

Предусмотрен слот для подключения приставки Apple TV. Как всегда, отдельным достоинством своих телевизоров Bang & Olufsen считает встроенную акустику. В Havana использован модный ныне усилитель класса «D», который в отличие от обычных усилителей обеспечивает повышенную мощность и экономичность при уменьшенных габаритах.

Дата публикации: 10.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 октября 2012 19:53
Представляю как с антенным кабелем и шнуром от розетки все это смотреться будет и по квартире кататься)) а если еще приставок подключить и пллеров включая apple TV.....

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru