Sony анонсирует в Европе новый медиа сервис

Sony анонсирует в Европе новый медиа сервис


Sony объявила о запуске в Европе своего нового сетевого сервиса под названием Музыка без границ (Music Unlimited), который будет неотъемлемой составляющей медиа платформы Qriocity. Новый музыкальный сервис предоставляет меломанам доступ к миллионам аудиозаписей с любого подключаемого к интернету устройства Sony. Это, конечно, в первую очередь HDTV, плееры и PS3, а также мобильные гаджеты.

Первоначально Qriocity Music Unlimited будет доступен только в Великобритании и Ирландии. Тем не менее, Sony планирует в течение 2011 года запустить его во всей Европе.

Подписка на безлимитный пакет услуг музыкального сервиса даст пользователям доступ к продукции многих крупных звукозаписывающих компаний, включая Universal Music Group, Sony Music Entertainment, Warner Music Group и EMI Music. Есть два варианта подписки, основной за $ 3,99 и премиальный за $ 9,99 в месяц.

Дата публикации: 27.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru