Sony Qriocity становится ближе

Sony Qriocity становится ближе


Недавно Sony открыла в Японии доступ к давно рекламируемому сетевому видеосервису Qriocity. А на презентациях в ряде европейских столиц новых моделей HDTV Sony Bravia отмечалось, что в течение этого года Qriocity будет доступен для большинства жителей Европы.

Музыкальная часть Qriocity для жителей Великобритании и Ирландии должна была дебютировать в декабре прошлого года. А в ближайшее время Музыка без границ/ Music Unlimited станет доступна для владельцев телевизоров и плееров Sony, проживающих во Франции, Германии, Италии и Испании.

Заплатив в месяц 3,99 евро можно получить базовый безлимитный доступ к богатой фонотеке Sony, состоящей из музыкальных записей и музыкальных программ радиостанций. Предусмотрен тарифный план премиум, за 9,99 евро можно получить дополнительные услуги, которые включают задание списка воспроизводимых записей, а также других настроек.

Доступ к Music Unlimited Qriocity открыт также и для владельцев игровых приставок PS3, а в последующем можно будет подключаться и с мобильных устройств.

Дата публикации: 24.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru