Новые HDTV Panasonic X3

Новые HDTV Panasonic X3


Известная в первую очередь своими плазменными телевизорами компания Panasonic представила вчера в Японии HDTV на основе новейших технологий светодиодной (LED) подсветки.

Новая серия жидкокристаллических телевизоров – Х3 (TH-L32X3, TH-L26X3 и TH-L19X3) состоит пока из трех моделей с диагоналями экранов 19, 26 и 32 дюйма. Все они обладают достаточным для таких размеров разрешением WXGA (1366x768 пиксел). В качестве основы телевизоров используются LCD панели, выполненные по технологии IPSά, которая характеризуется малым временем отклика и расширенными углами обзора при ярком высококонтрастном изображении.

Единый набор интерфейсов включает два входа HDMI, а также по одному USB, Ethernet композитному, компонентному и RGB. Телевизоры способны записывать видео на встроенный жесткий диск и непосредственно на карты памяти типа SD. Новые телевизоры Panasonic оснащены стереодинамиками общей мощностью 20 ватт для TH-L32X3 и по 10 ватт для TH-L26X3 и TH-L19X3. Все телевизоры отличаются незначительным энергопотреблением: 55, 46 и 33 ватта.

Panasonic планирует начать продажи LCD HDTV серии X3 в феврале 2011 года. Розничные цены пока не представлены.

Дата публикации: 21.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru