Пишущий телевизор Panasonic TH-L42G3

Пишущий телевизор Panasonic TH-L42G3


Panasonic представил в серии G3 новый 42 дюймовый LCD телевизор с LED подсветкой. Panasonic TH-L42G3 позволяет записывать просматриваемое HD видео непосредственно на флеш-карты типов SD, SDHC или SDXC. При использовании 64 ГБ карт можно записать до 8 часов телепрограмм в HD разрешении. Имеется возможность записи и на внешние диски через USB порт. Более того, можно писать и на Blu-ray диски при подключении к телевизору Blu-ray плееров Panasonic DIGA.

Телевизор выполнен на основе жидкокристаллических панелей типа IPS, характеризующихся расширенными углами обзора. Динамическая контрастность в зависимости от сюжета достигает 2 000000:1. Встроенный датчик позволяет автоматически настраивать изображение в соответствии с уровнем освещенности в помещении. Panasonic TH-L42G3 оснащен двумя входами HDMI, всеми традиционными интерфейсами, портом Ethernet для подключения к интернет и домашней медиа сети.

Panasonic TH-L42G3 выделяется высокой энергоэффективностью, потребляемая мощность составляет лишь 90 ватт, а в дежурном режиме всего 0,1 ватта. Телевизор Panasonic TH-L42G3 начнет продаваться в Японии 18 феврале по цене около $1790.

Дата публикации: 17.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru