Yamaha начинает продажи акустической системы YSP-2200

Yamaha начинает продажи акустической системы YSP-2200

Кликните на картинку для ее увеличения



Представленная в Японии в сентябре, новая звуковая панель Yamaha YSP-2200 с поддержкой 3D видео появилась там на прилавках в ноябре, а в декабре стала доступна и для американских покупателей, на очереди Европа.

Основой Yamaha YSP-2200 являются шестнадцать 3,5 дм динамиков, которые способны представлять объемную звуковую картину в виртуальном семиканальном формате 7.1. Новый саундбар Yamaha поддерживает декодирование звука DTS-HD, Dolby TrueHD и вполне подходит для компактной аудиосистемы домашнего театра. Упростить настройку звука под акустическое оформление любого помещения помогает технология IntelliBeam.

Yamaha начинает продажи акустической системы YSP-2200

Кликните на картинку для ее увеличения



Yamaha YSP-2200 оснащена четырьмя HDMI 1.4a входами и одним выходом. Yamaha YSP-2200 комплектуется компактным 100 ваттным сабвуфером, который можно как поставить, так и положить. Yamaha YSP-2200 оснащена дополнительным универсальным портом для подключения опциональных YID-W10 (беспроводная система для iPod/iPhone), YDS-12 (универсальная станция для iPod/iPhone) и беспроводного модуля Bluetooth.

Рекомендованная розничная стоимость Yamaha YSP-2200 почти $1000.

Дата публикации: 11.12.2010

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru