Новый саундбар Yamaha YAS-101 с поддержкой формата 7.1

Новый саундбар Yamaha YAS-101 с поддержкой формата 7.1

Кликните на картинку для ее увеличения



Японская компания Yamaha начинает продавать новую звуковую панель YAS-101 с поддержкой объемного звучания формата 7.1. YAS-101 включает два широкополосных динамика, имеет встроенный 60-ти ваттный сабвуфер и поддерживает технологии Dolby Digital и DTS. Функция UniVolume помогает поддерживать постоянный уровень громкости во время рекламных пауз. Yamaha YAS-101 может управляться с собственного пульта дистанционного управления или с пульта телевизора.

Акустика YAS-101 может быть установлена под телевизором, размещена на отдельной полке или закреплена на стене. YAS-101 легко подключается к любому HDTV с помощью одного цифрового кабеля (в комплекте). Эта звуковая панель также имеет два оптических входа, 1 коаксиальный вход и выход для подключения внешнего сабвуфера (линейный выход).

Стоимость Yamaha YAS-101 на зарубежном рынке $300.

Дата публикации: 12.09.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 сентября 2011 23:18
Да хоть 10.1, все равно это единое бревно с виртуальными эффектами, а не комплект независимых колонок.
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 13 сентября 2011 07:36
Или вы ведетесь на пожелания жены, чтобы дизайн комнаты был как ей нравится - тогда берите эту штуковину, или вы хотите слушать ЗВУК - тогда это "бревно" не для вас.
№3: 13 сентября 2011 22:11
На самом деле, вполне приличные кинотеатральные "бревна" существуют - это Monitor Audio Radius R One HD. Фактически это три склеенные вместе колонки (центр и фронты). Внутри нет ни процессинга, ни усиления. И тылы нужны выносные (можно взять R90HD) . Зато в целом почти настоящий кинотеатр с эстетичным подэкранным пространством. А вот активные пластиковые саундбары - развлечение для тех, кто верит в чудеса.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru