Новый домашний 4К 3D кинотеатр Yamaha

Новый домашний 4К 3D кинотеатр Yamaha


Компания Yamaha представила на американском рынке новую систему домашнего театра YHT-697BL на базе 5.1 канального ресивера и комплекта акустики. Фронтальные колонки выполнены в виде стилизованных колонн с глянцевой отделкой. 100 Вт сабвуфер поддерживает фирменную технологию Yamaha YSTII и обеспечивает высокий уровень звукового давления.

Yamaha YHT-697BL поддерживает передачу через HDMI интерфейс на телевизор 3D сигнала с возвратным аудиоканалом и масштабирование видео до 4K разрешения.

YHT-697BL предлагает полный набор HD аудио форматов декодирования, включая Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus и DTS-HD High Resolution Audio. CINEMA DSP 3D с 17 программами цифровой обработки звука позволяет пользователю настроить индивидуальный характер звучания. Yamaha YHT-697BL поддерживает все популярные интерфейсы и AirPlay, имеет на передней панели порт USB с возможностью подключения iPhone'ов и, iPad'ов.

В американских магазинах Yamaha YHT-697BL доступен за $ 650.

Дата публикации: 14.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru