Шведский Google HDTV

Шведский Google HDTV

Кликните на картинку для ее увеличения



Шведская компания Scandinavia еще весной представила People of Lava – первый телевизор под управлением операционной системы Android. Тогда как Sony реализовала подобный проект лишь в начале осени.

55-ти дюймовый People of Lava сегодня продается в Швеции и Великобритании за £3,600, что гораздо дороже японского аналога. При этом компания собирается продавать свой телевизор и в Америке, где сейчас активно рекламируется Sony Goole TV.

Конечно, шведский телевизор выделяется не только оригинальным дизайном, но и использованием эксклюзивных природных материалов для изготовления корпуса, что тоже очень модно.

Шведский Google HDTV


Что касается соперничества с японским Google TV, то тут шведский вариант пока проигрывает в функциональности. Широкого доступа к видеосервисам в интернет People of Lava пока не обеспечивает. Хотя компания и обещала около 1000 интернет -приложений к концу года, но их пока гораздо меньше.

Дата публикации: 24.11.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru