Первый телевизор для Google TV

Первый телевизор для Google TV
Кликните на картинку для ее увеличения


Шведский производитель телевизоров компания People of Lava смогла опередить Sony, официально входящую в альянс Google TV. Впервые представленный в начале года телевизор под названием Scandinavia оказался первым реально действующим аппаратом, оптимизированным для работы на платформе Google TV. Более подробно рассмотреть, снять фото и видео Scandinavia журналистам удалось на выставке IFA 2010.

Первый телевизор для Google TV
Кликните на картинку для ее увеличения


Адаптированность к Google TV достигнута за счет того, что телевизор является «умным» – основан на операционной системе Android, которая является программной основой Google TV. В Scandinavia также интегрирован интернет броузер Google.

Scandinavia выделяется своим скандинавским дизайном с использованием в конструкции сплава алюминия и чистых природных материалов. Телевизор оснащен боковой LED подсветкой и технологией 100 Гц обновления изображения, с октября будет продаваться на европейском рынке с 42″, 47″ и 55″ экранами . Стоимость 42″ телевизора Scandinavia составит около 2500 евро.

Первый телевизор для Google TV

Дата публикации: 15.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru