Новый HDTV от компании Bang & Olufsen

Новый HDTV от компании Bang & Olufsen

Кликните на картинку для ее увеличения



Датская компания Bang & Olufsen дополнила серию BeoVision 10 новой 32-дюймовый моделью HDTV – BeoVision 10-32, предназначенный для тех кому нужен небольшой телевизор с оригинальным и достаточно органично вписывающимся в интерьер дизайном.

BeoVision 10-32 это жидкокристаллический full HD телевизор с LED подсветкой и парой встроенных динамиков, обеспечивающих достаточно превосходное звучание, в сравнении с встроенным звуком других плоских моделей на рынке. Имеется возможность подключения внешних колонок и сабвуфера. Телевизор включает DVB-HD модуль для приема европейских телепрограмм. Из прочих технических особенностей компания представила лишь частоту обновления экрана – 120 Гц и наличие трех входов HDMI.

Зато BeoVision 10-32 будет доступен в пяти цветовых решениях корпуса ну и к нему предлагается масса аксессуаров, начиная с моторизованной подставки. Ну, а стоимость на фирменном уровне – $5500, купить можно будет с конца ноября.

Дата публикации: 29.10.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru