32’’ LCD телевизор серии BeoVision 8 от Bang & Olufsen

32’’ LCD телевизор серии BeoVision 8 от Bang & Olufsen

Bang & Olufsen добавили к своей серии BeoVision 8 новый LCD телевизор. Новая 32’’ модель сделана для потребителей, которые ищут немного больший дисплей, но со всеми необходимыми опциями, фантастической картинкой и хорошим звуковым исполнением. Благодаря этой модели, покупатели, которые хотят использовать BeoVision 8 в более конкретном месте просмотра, могут получить все те же преимущества простоты использования, не отвлекаясь на ненужные функции. Все характерные особенности и возможности данной модели соответствуют 26’’ версии. Вся функциональность от BeoLink и дополнительные видео соединения могут быть удобно использованы вместе с plug-and-play модулем.
32’’ LCD телевизор серии BeoVision 8 от Bang & Olufsen

Звуковое исполнение в BeoVision 8 устанавливает новые стандарты для компактных телевизоров. Колонка низких басов обеспечивает отличное сопровождение для фильмов и музыкальных программ, в то время как передние колонки настроены на воспроизведение речи.
Новый телевизор BeoVision 8 прекрасно подойдет как для гостиной, так и кухни, спальни и детской комнаты. Это именно то устройство, когда речь заходит о мастерстве и исполнении. Модель представляет собой прекрасный синтез дизайна и функциональности, как и другие продукты Bang & Olufsen.

Дата публикации: 05.09.2007

Источник: newlaunches
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru