Новая акустика для HDTV с 3D Blu-ray плеером

Новая акустика для HDTV с 3D Blu-ray плеером


Компания Philips разработала звуковую панель HTS7140 (саундбар) для использования в составе компактного домашнего театра. Новая звуковая система Philips использует так называемую технологию Ambisound, позволяющую одним излучателем и сабвуфером имитировать объемную панораму формата 5.1, за счет проецирования звука через различные каналы саундбара.

Другая особенность Philips HTS7140 – встроенный 3D Blu-ray плеер, что автоматически добавляет новинке Philips функции качественного музыкального центра в компактном исполнении, а при просмотре фильмов в обычном и 3D формате не требуется дополнительный кабель для соединения с телевизором.

Габаритные размеры Philips HTS7140 наиболее подходят для комплектования телевизоров с диагональю экрана 40 дюймов и более. Philips HTS7140 поддерживает такие HD аудиоформаты как Dolby TrueHD и DTS-HD Master. Philips HTS7140 демонстрировался на IFA 2010 в Берлине и уже вскоре появится на полках европейских магазинов по цене 1150 евро.

Дата публикации: 08.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru