Philips выпускает еще один саундбар

Philips выпускает еще один саундбар

Компания Philips объявляет о начале продаж в России моноблочного домашнего кинотеатра HTS6100 с технологией Ambisound в корпусе SoundBar.

Изобретенная Philips технология Ambisound дает возможность наслаждаться звуком в формате 5.1, не устанавливая источники звука по периметру помещения. Панель SoundBar направляет звуковые волны так, что пользователь слышит «звук вокруг», хотя источник звука находится только перед ним. Таким образом, Philips избавляет пользователя от необходимости расстановки колонок по углам помещения и протягивания к ним паутины кабелей.

Технология FullSound повышает качество воспроизведения MP3, DoubleBASS углубляет басы, а Smart Surround автоматически корректирует настройки объемного звука для фильмов или музыки.

Примечательно количество настроек эквалайзера, HTS6100 может оптимизировать звук как под разные музыкальные направления, так и под характер видео.

Система воспроизводит большинство существующих форматов, включая DivХ, MPEG-1, MPEG-2, WMA, диски форматов DVD+R/+RW, DVD-R/-RW.

Рекомендованная розничная цена домашнего кинотеатра HTS6100 на российском рынке составляет 25 тыс. руб.

Дата публикации: 16.07.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru