Новейшие телевизоры Samsung в России

Новейшие телевизоры Samsung в России


Вчера Samsung представил в России свои 3D LCD телевизоры 8000-й серии, на следующий день после американской премьеры. Новые 3D телевизоры Samsung в элегантном и тонком корпусе обладают всеми современными технологиями. Их можно закрепить на стене, установить на настольной или элегантной напольной подставке.

В телевизорах этой серии используется боковая LED подсветка и технология Precision Dimming, объединяющая преимущества задней и боковой светодиодной подсветки. Избежать бликов на экране и обеспечить глубокую детализацию динамичных сцен с натуральной цветопередачей позволяет фирменная панель Samsung Ultra Clear.

Функция USB 2.0 Connect Share Movie позволяет смотреть видео и фото файлы с внешних USB накопителей. А встроенный видеорекордер позволяет записать на внешний носитель любую передачу или фильм.

Функция AllShare позволит создать домашнюю медиа сеть между DLNA совместимыми устройствами. Технология Anynet+ позволяет управлять с пульта телевизора всеми устройствами, подключенными через HDMI интерфейс.

Новые телевизоры поддерживают систему видеосвязи Skype и доступ к платформе Samsung Apps, которая позволяет скачивать потоковое видео с популярных мировых и российских веб-сервисов: YouTube, Twitter, AccuWearher, FaceBook, History, Picasa, Getty Images, РБК, GisMeteo, Спорт Экспресс, Russia.ru и др.

На российском рынке 55″ и 65″ телевизоры Samsung 8000-й серии будут продаваться по 159 990 и 199 990 рублей соответственно. Для сравнения, американскому покупателю 65-ти дюймовый телевизор обходится в $6000.

Дата публикации: 13.08.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 августа 2010 11:32
красивый дизайн
№2: 13 августа 2010 12:43
По описанию телевизор шикарный!!! Но цена - это что-то! Интересно кто в России покупает такие телики кроме олигархов и идиотов? Лучше подождать год, другой...
№3: 13 августа 2010 13:00
да все покупают чо... взял кредит - купил телек :)
№4: 13 августа 2010 13:21
Да действительно, что это со мной. Взял кредит - купил телек :)
Делов то...
№5: 13 августа 2010 14:38
продукты во многом нишевые. Все-таки, для 65" модели нужна и комната метров 30, в стандартных 18 метровых хрущевках и 42" чувствуют себя весьма не плохо winked
а уж если хватило "бабосов" на "хату", то и телек "не вапрос".
№6: 14 августа 2010 02:06
Купил неделю назад 55 - телик шикарный. Комната у меня всего 15 метров все говорили куда такую громадину, но я никого не послушал и правильно сделал, теперь смотреть фильмы одно удовольствие как в кинотеатре сидишь. Эфир конечна немного непривычно смотреть, но кроме футбола я эфирные каналы и не смотрю.

-Вчера Samsung представил в России свои 3D LCD телевизоры 8000-й серии
wassat Они уже как месяц во всю продаются у нас - российской сборки.
№7: 14 августа 2010 09:44
Цитата: lom1987
Они уже как месяц во всю продаются у нас - российской сборки.

Мало ли, что и где продается. Здесь говорится об официальном пресс-релизе компании, который вышел 12 августа 2010 года, на российском сайте Samsung в разделе последних новостей.
№8: 14 августа 2010 11:00
-Вчера Samsung представил в России свои 3D LCD телевизоры 8000-й серии
Они уже как месяц во всю продаются у нас - российской сборки.


Не 8000, а 7000 в России продаются. И не месяц, а 2-3.
Тык в сайт производителя
№9: 14 августа 2010 13:06
bobus,

8000 тоже уже продаются с месяц , сам видел на Пражской , да и в интернетмагазах есть ...цена от 145 т.руб за 55 дюймов ...
даже в Эльдорадо есть
http://www.eldorado.ru/cat/detail/710666
32/...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№10: 14 августа 2010 13:39
Цитата: hdmaniac
8000 тоже уже продаются с месяц


Видимо, серые. Официальный пресс-релиз о начале продаж 8000 был разослан только на прошлой неделе, а у Samsung редко бывает большой лаг с момента начала продаж до пресс-релиза. Обычно пара недель на заполнение магазинов. Впрочем, в данном случае может быть "заполнение" подзатянулось или пиарщики получили сигнал попридержать релиз (зачем, правда?).
C уважением, портал HDTV.ru