Новые LCD телевизоры Samsung в России

Новые LCD телевизоры Samsung в России
Кликните на картинку для ее увеличения


Сегодня компания Samsung представила для российского покупателя новые LCD телевизоры пятой серии. В пятой серии LCD телевизоров несколько доступных по цене моделей с диагональю экрана от 32 до 46 дюймов, для учета вкусов покупателей имеется несколько цветовых решений по отделке корпусов.

В LCD телевизорах этой серии используются, обеспечивающие высокое качество изображения, передовые технологии Samsung. Новый видеопроцессор HyperReal Engine позволяет добиться яркого насыщенного изображения в full HD формате. Технология Wide Color Enhancer сохраняет на экране натуральные, естественные цвета оригинала.

Телевизоры оснащены набором необходимых для мультимедийного использования интерфейсов, позволяют легко записывать фильмы и музыку на подключаемые через USB порт внешние носители, с возможностью обратного воспроизведения. Телевизор может работать в составе домашней медиа-сети.

Функция Anynet+ позволяет с одного пульта управлять всеми подключаемыми к телевизору устройствами. Подключив к телевизору мобильный телефон, телезрители не пропустят важный звонок или SMS сообщение, которые отобразятся на телеэкране. Новые LCD телевизоры выделяются элегантным гармоничным дизайном, оснащены поворотной стойкой, смогут удачно вписаться в любой интерьер.

Ориентировочная розничная стоимость LCD телевизоров пятой серии в зависимости от размера экрана составляет от 21 990 до 48 990 рублей.

Дата публикации: 13.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru