3D телевизоры Philips

3D телевизоры Philips


Вчера компания Philips представила пять новых 3D телевизоров из 8000 серии с размером экрана от 32 до 52 дюймов.

Все дисплеи Philips PFL8605H поддерживают full HD разрешение и 3D технологию, используют LED подсветку с боковым расположением источников, а также оснащены последним вариантом фирменной технологии художественной подсветки окружающего пространства Ambilight Spectre 2. Серия 8605H поддерживает кадровую технологию 200 Гц Clear LCD и видео обработку Philips Pixel HD Engine, заявленное время отклика составляет 1 мсек.

Телевизоры Philips PFL8605H имеют четыре входа HDMI, а также компонентный и VGA, есть USB порт, Ethernet соединение и даже слот для SD карт памяти. Встроенная акустическая система состоит из двух динамиков мощностью 2х10 ватт.

Телевизоры Philips PFL8605H являются 3D Ready моделями, для использования 3D функциональности нужно будет приобрести дополнительно модуль Philips PTA 02. Основное отличие этих телевизоров от других, представленных на сегодняшнем рынке 3D моделей – использование пассивных поляризационных очков вместо активных. Подобная система используется в больших кинотеатрах и позволит значительно сократить расходы на приобретение очков для домашнего 3D ТВ.

Philips 46PFL8605H/12 сейчас доступен на Amazon.сом за $2 752 . Очевидно в ближайшее время станут доступны остальные модели и европейские цены на них.

Дата публикации: 16.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru