Новые плазменные телевизоры Samsung в России

Новые плазменные телевизоры Samsung в России
Кликните на картинку для ее увеличения
Samsung PS50C530


Сегодня компания Samsung представила для российского покупателя новые плазменные телевизоры пятой серии. Плазменные 50-ти дюймовые панели Samsung PS50C530 и PS50C550 отличаются высокой четкости при большой диагонали.
Добиться высокого качества помогает ряд фирменных технологий Samsung. Считается, что технология Clear Image Panel с использованием пленочного светофильтра вместо стекла, одна из самых передовых в производстве плазменных панелей. Clear Image Panel призвана обеспечить повышенную четкость и цветопередачу, практически при любом угле просмотра, а также устранить блики.

Mega Dynamic Contrast и новый процессор HyperReal Engine обеспечивает высокую контрастность и четкость. Применение новых материалов для светофильтров и люминонофоров помогает добиться улученной цветовой палитры с глубоким уровнем черного цвета. Samsung PS50C530 и PS50C550 имеют минимальное время отклика - 0,0001 миллисекунды, обеспечивая качественный показ динамичных сюжетов.

В новых плазменных моделях имеется датчиком EcoSensor для контроля уровня внешней освещенности, что позволяет автоматически регулировать экранную яркость и сэкономить электроэнергию. При изготовлении новых телевизоров компания использует максимально безопасные для окружающей среды материалы и технологии.

Ориентировочная розничная стоимость Samsung PS50C530 и PS50C550 составляет 48 990 и 52 990 рублей, соовественно.

Дата публикации: 13.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru