Доступный плазменный 3D телевизор Samsung PS50C490

Доступный плазменный 3D телевизор Samsung PS50C490


Компания Samsung Electronics официально представила на российском рынке один из наиболее доступных 3D плазменных телевизоров Samsung PS50C490 с диагональю экрана в 50 дюймов. В PS50C490 используются такие современные технологии Samsung как Clear Image Panel, 600Hz Subfield Motion и технология оптимизации изображения DNle.

Технология 600 Гц Subfield Motion позволяет добиться повышенной резкости в динамических сценах, создавая до 12-ти субполей в каждом кадре, что делает контуры объектов более четкими.
Clear Image Panel позволяет за счет использования пленочного фильтра вместо экранного стекла снизить отражения, обеспечивает отличную четкость и цветопередачу практически при любом угле обзора.

Технология Cinema Smooth с режимом Movie Mode обеспечивает более яркое и четкое изображение. Технология BD Wise автоматически определяет и устанавливает оптимальное разрешение для воспроизводимого с Blu-ray плееров контента.

Технология ConnectShare Movie позволяет просматривать разнообразный мультимедийный контент с подключаемых к USB разъему накопителей. Функция Anynet+ позволяет с одного пульта управлять всеми подключаемыми к телевизору устройствами. Телевизор оснащен тремя входами HDMI.

Новый плазменный телевизор выделяется элегантными формами корпуса и незначительной толщиной около 7 см. Плазменный 3D-телевизор Samsung PS50C490 начнет продаваться с сентября по рекомендованной розничной цене 47 990 рублей.

Дата публикации: 16.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru