Серия D490 – новые плазмы Samsung для России

Серия D490 – новые плазмы Samsung для России


Компания Samsung Electronics представила вчера на российском рынке новые плазменные 3D телевизоры из серии D490, которых не было на недавней европейской презентации модельного ряда Samsung 2011. Как и все последние плазмы, телевизоры этой серии выполнены в новом дизайне Plasma+1, суть которого добавление одного дюйма к видимому пространству экрана за счет сужения обрамляющей дисплей рамки. Новые 3D плазмы Samsung начального уровня имеют встроенный конвертор для преобразования картинки из 2D в 3D формат.

Серия D490 – новые плазмы Samsung для России


Для устранения размытия и повышения яркости изображения в D490 применяется новая технология Clear Image Panel с использованием новой структуры плазменной панели и экранного фильтра. Система видеообработки Wide Color Enhancer позволяет добиться более натуральной цветопередачи, а 600 Гц Subfield Motion совершенствует воспроизведение динамичных сцен.

Серия D490 – новые плазмы Samsung для России

Кликните на картинку для ее увеличения



В новых телевизорах Samsung используется встроенныйо мультимедийный плеер с функцией ConnectShare Movie, позволяющий через интерфейс USB воспроизводить множество популярных видео и аудио форматов.

В рамках концепции PlanetFirst Samsung уделяет особое внимание защите окружающей среды. При производстве новых телевизоров применены только нетоксичные и компоненты.

Для российского покупателя с апреля доступны две модели из серии D490: PS51D490 и PS43D490. Пока объявлена лишь стоимость 51 дюймовой PS51D490 – 44 990 рублей.

Дата публикации: 23.03.2011

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru