UltraVision – новые телевизоры Hitachi

UltraVision – новые телевизоры Hitachi


Японская компания Hitachi представила новую серию телевизоров Ultra Vision с усовершенствованными характеристиками и по привлекательным ценам. В серию входят модели с диагональю экрана от 32″ до 55″, на основе LCD матриц с активно используемой сегодня LED подсветкой, а также с традиционной на ССFL лампах.

Все телевизоры обладают full HD разрешением и частотой обновления изображения в 120 герц, оснащены современными интерфейсами. Телевизоры с LED подсветкой удовлетворяют требования современного стандарта энергосбережения Energy Star 4.1, а также используют технологию Instaport для ускоренного переключения между HDMI входами. Для высокачественной обработки аудиосигналов используются фирменные технологии CONEQ Surround и CONEQ 3D sound.

Рекомендованная розничная цена самой дорогой 55″ модели $1699, а 32″ - $649.

Дата публикации: 30.06.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 30 июня 2010 15:48
Как правило что бы узнать сколько он будет стоить в России, надо к общей стоимости прибавить 30%. Получится минимальная цена по Москве, и плюс 5-10 % для всех остальных уголков нашей Раши!
Диагональ 32″ - в среднем по Москве будет стоить 25 300,00 руб. А скажем в Урюпинске 27 800,00. recourse
№2: 1 июля 2010 08:50
Цитата: Cvota
Как правило что бы узнать сколько он будет стоить в России, надо к общей стоимости прибавить 30%.

это если рекомендованная цена указана для штатов, а если для ЕС, то, думаю, она весьма близка к российской. Хотя, судя по удвоенной частоте NTSC, это цены для асашай или жапонии.
№3: 1 июля 2010 20:41
Цитата: Abdicator
это если рекомендованная цена указана для штатов


Нет. долларовый прайс со Штатами различается у нас в 1,5-1,8 раз. Это стандарт. Больше или меньше - реже.

Цитата: Abdicator
если для ЕС, то, думаю, она весьма близка к российской


Да, чаще цены вообще одинаковые. Иногда даже в Европе чуть дороже: я как-то сравнивал прайсы в сетевых магазинах Москвы, Берлина и Барселоны. Но в Европе бывают действительно классные акции по скидкам, у нас почти все акции - либо фикция (сначала поднимают цену, потом "скидку" делают), либо просто цена приближается к инет-магазинам, либо товар с дефектами.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 2 июля 2010 00:13
Цитата: inside-man
у нас почти все акции - либо фикция (сначала поднимают цену, потом "скидку" делают), либо просто цена приближается к инет-магазинам, либо товар с дефектами.

в стародавние времена работал в магазине одной известной сети, так что могу добавить еще один вариант - частенько привозили откровенно серый товар (ни слова по русски, значка РСТ нет), так вот на них частенько делали серьезные скидки. Полагаю, чтоб разошелся быстрее...
У нас даже был рулон с наклейками РСТ для таких коробочек )))

Еще был вариант с произведенными в россии товарами - у LG, к примеру, на телеках место изготовления указывалось наклейкой на коробке (это еще времена кинескопных телеков). Так вот, помниться нас подпрягали сдирать такие наклейки с адресом завода "рекорд" в александрове )))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru