3D десант в Канаду

3D десант в Канаду


Завершив рекламные компании в CША, все крупнейшие игроки на рынке 3D перебираются в соседнюю Канаду, несколько расширив ассортимент техники и скорректировав по итогам продаж цены.

Panasonic начал с демонстрации своих технологий в крупном выставочном центре, расположенном в отеле Шератон близ аэропорта Торонто. В мае начнутся продажи, но уже по несколько повышенным ценам, ранее представленных в США моделей телевизоров и BD плееров. В июне к ним добавятся новые модели плазм. Все телевизоры комплектуются двумя парами очков. Дополнительные идут по $150.

Sony демонстрирует в своих фирменных магазинах модели LCD HDTV серий LX900 и HX800, принимает заказы на их поставку в июне. Летние цены на эти 3D телевизоры Sony объявлены на уровне апрельских цен на плазменные 3D панели Panasonic (от $3 000). Очки Sony продаются отдельно, стоят $150, передатчик для них $70.

Samsung сразу начал с продаж. Стоимость 40, 46 и 55 дюймовых LCD дисплеев $2500, $2900 и $3700. Это чуть более низкая цена, чем у Panasonic за 50, 54 и 58 дюймовые плазмы. Но вот очки у Samsung в комплект не входят. А стоимость их выросла значительно. Детские очки на аккумуляторах предлагаются за $230, аналогичные взрослые за $250.

Дата публикации: 29.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru