Новые 3D телевизоры Panasonic

Новые 3D телевизоры Panasonic


Panasonic объявил цены и даты начала продаж еще четырех моделей плазменных телевизоров серии VT25 с размерами экранов по диагонали от 50 до 65 дюймов.

Новые 50 и 54 дюймовые плазменные панели TC-P50VT25 и TC-P54VT25 появятся на полках магазинов в начале мая по $2600 и $3000 соответственно. А в июне станут доступны 58 и 65 дюймовые модели TC-P58VT25 и TC-P65VT25, по цене $3400 и $4300 соответственно.

Каждый телевизор комплектуется активными очками, одни дополнительные очки обойдутся в $150.
Благодаря использованию нового люминофора динамическая контрастность доведена до 5 000000:1, частота обновления экрана 600 Гц. Онлайн сервис Viera Cast WiFi позволяет получить беспроводной доступ через интернет к Bloomberg, Fox Sports, Netflix and Amazon VOD и др. источникам потокового видео. Имеется встроенная система видеосвязи через интернет - Skype.

Дата публикации: 26.04.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 апреля 2010 10:14
для меня, на сегодняшний день, существуют только ЛЕД ТВ...
№2: 26 апреля 2010 12:41
А чем плазма плоха?
№3: 26 апреля 2010 14:09
чисто субъективно картинка на плазме и обычном ЖК в разы хреновее, тускнее и т.п. чем на ЛЕД ТВ...
№4: 26 апреля 2010 14:13
чисто субъективно картинка на плазме и обычном ЖК в разы хреновее, тускнее и т.п. чем на ЛЕД ТВ...


Закрыли тему!
№5: 26 апреля 2010 17:19
Цитата: balaklavaRUS
для меня, на сегодняшний день, существуют только ЛЕД ТВ...


Если уж хотите пооффтопить, то делайте это корректно. Не ЛЕД. а LED, и не ЛЕД ТВ. а ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой матрицы. А вообще, складывается ощущение, что Вы недавно купили себе такой и теперь, на волне эйфории, засоряете весь форум. Хватит уже.
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 26 апреля 2010 18:56
Согласен насчёт эйфории. Поэтому BD-FPD Benchmark и прочие тестовые диски дадут больше объективной информации о тв.
Ранее говорили о реальном контрасте 5 000000:1, а тут уже динамический. Хотя м.б. просто модели разные.
"Definitely plasma. I own both and LCDs still have too many issues: motion blurring, poor black levels (except for the very expensive LED-lit LCDs), less saturated colors. And subjectively the pictures on LCDs always look a little less realistic, with garish colors, crushed blacks and an overall more digital, less natural image quality."
№7: 27 апреля 2010 00:33
Для меня, к примеру, не существует ничего кроме плазмы. И что? Дело вкуса. Да, черный, конечно, хорош на LED панелях, но от инерционности матрицы всё равно никуда не денешься, хоть какими лампами ты её подсвечивай. Так что разговор ни о чем. "Священные войны" разжигать смысла нет. Всё равно каждый останется при своем мнении. По крайней мере пока не увидит в затемненном помещении грамотно (!) настроенную плазму уровня Пионер и выше... :) Ну а вообще, к чему у кого душа (и глаз) лежит, конечно.
№8: 27 апреля 2010 16:03
я ещё не купил но слюней полон рот... :)
не будем разжигать флейм... просто кто ещё не видел LEDы, желаю обязательно посмотреть и сравнить с любым неLEDом для себя :))