Российские плазменные телевизоры LG в 2010 году

Российские плазменные телевизоры LG в 2010 году

Завод LG в России


LG начинает производство в России усовершенствованных моделей плазменных телевизоров. Расположенный в Рузе (Московская обл.) завод будет собирать весь спектр моделей с размерами экрана по диагонали от 42 до 60 дюймов. Все модели отличаются усовершенствованными параметрами и дизайном, уменьшенными габаритами и массой. Теперь глубина моделей составляет всего 5 см.

В модельном ряду 2010 года применен ряд новых технологий. Добиться более четкой картинки и уменьшить время отклика помогает технология 600Гц Sub-Field Driving. Усилить контрастность и глубину черного цвета в ярко освещенном помещении помогает TruBlack Filter. Skin Glass уменьшает блики и исключает двойное изображение, Dual XD Engine улучшает цветопередачу за счет выбора верного разрешения просматриваемых фильмов.

Топовые модели будут выполнены в стиле Borderless, поддерживают технологию DLNA, что обеспечит интерфейс к файлам на других DLNA устройствах домашней сети (компьютерах, игровых консолях). С помощью беспроводного USB адаптера можно интегрировать телевизоры в беспроводную домашнюю сеть.

В пресс-релизе LG отмечается, что все телевизоры, производящиеся на заводе в Рузе, проходят очень строгое тестирование и контроль качества. Комплектующие на завод поставляются из Кореи, Китая, Тайваня и Польши, частично производятся в России. А произведенные в России модели будут доступнее, чем импортные телевизоры из-за нулевой пошлины на панели.

Дата публикации: 01.02.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru