Новые плазменные телевизоры LG в России

Новые плазменные телевизоры LG в России
Телевизор LG PK960


Компания LG объявила о начале продаж в России новых плазменных телевизоров LG PK960 из семейства Infinia.

Телевизоры LG PK960 выделяются оригинальным дизайном с очень узкой окантовкой экрана, минимальная толщина корпуса доведена до 5 см. На российском рынке представлены 50-ти и 60-ти дюймовые модели, которые будут производиться на подмосковном заводе LG. Сегодня Стоимость 60″ модели почти 90 000 рублей.

В телевизорах LG PK960 используется целый комплекс современных технологий. Размытость изображения устраняет технология 600Гц Sub-Field Driving Max, экранный фильтр TruBlack и видеообработка Dual XD Engine. Телевизоры LG PK960 сертифицированы на соответствие требованиям THX, воспроизводят HD видео формата DivX.

LG PK960 поддерживает все популярные интерфейсы в т.ч. беспроводной Bluetooth, совместим с DLNA устройствами в домашней сети, функция NetCast обеспечивает доступ к потоковым видео сервисам в интернет.

Телевизор LG PK960 недавно получил награду «Лучший телевизор для показа фотографий» от ассоциации известных европейских журналов - TIPA (Technical Image Press Association).

Дата публикации: 01.05.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 мая 2010 18:12
Ну и номинация, "600Гц-ая фоторамка", смешно.
№2: 2 мая 2010 16:55
Эх вот бы полный тест на сравнение Панасов V10 и этой лыжи!!!
№3: 2 мая 2010 23:43
V10 скоро уступят место серии V2*, продажи стуртуют в ближайшее время. Последние LG очень сильные по картинке, то это уродское стекло портит всё настроение: бликует просто страшно. В то время, как Panasonic в старших V2* сделала (точнее, частично переняла у Pioneer) новые фильтры с минимальными бликами, а Samsung вобще убрала стекло с фасада новых плазм (экран практически матовый!), LG продолжает этот дизайн "единой поверхности" - красивый, но совершенно не функциональный.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 3 мая 2010 01:06
Развивается плазма довольно неплохо, как видим. Начала за здравие, продолжила за упокой, а теперь вот воспряла духом. Небось бывшие "плазмастроители" типа Фуджицу, Хитачи, Сони и прочих Филипсов, щас бы не прочь иметь у себя в активе хоть небольшие линейки плазменных телевизоров. Понятное дело, они не бедствуют, но лишняя статья дохода не помешала бы и им, думаю :)
№5: 4 мая 2010 14:03
Черный матовый экран - это здорово! Я вот так и не нашел ноутбука с матовым экраном - только с гляцевым. Конечно в магазине эффектно рассматривать красочные заставки - как на глянцевой фотографии, но для работы лучше матовый монитор.
№6: 4 мая 2010 20:15
Я в свое время взял ноут Asus и нетбук MSI. Последний до сих пор в строю (хотя ему уже полтора года). Не меняю на 12-дюймовый нетбук Asus только из-за глянцевого экрана. Ненавижу этот глянец
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru