Новые ресиверы Sony

Новые ресиверы Sony
Кликните на картинку для ее увеличения


Вслед за недавно представленным 3D ресивером STR-DN1010 (реальное появление которого ожидается летом) Sony представила три новых, которые не поддерживают 3D технологию, более чем на $100 дешевле и в продаже появятся уже в марте.

Топовая модель в этой тройке STR-DH810 имеет выходную мощность по 100 ватт на каждую 8-омную аудио колонку, поддерживает формат 7.1. Также как STR-DN1010 имеет не более 1% гармонических искажений. STR-DH810 поддерживает четыре HDMI входа и три компонентных, позволяет конвертировать видео с аналоговых источников. Купить этот ресивер можно будет за $400.

Младшие модели стоят существенно дешевле, STR-DH710 – $300, а STR-DH510 – $230. Правда и возможности у них послабее: уменьшена выходная мощность, меньше подключаемых входов. STR-DH710 к тому же не может конвертировать аналоговое видео, а STR-DH510 хоть и не обделен способностями для конвертирования, имеет более слабые аудиовозможности – поддерживает лишь формат 5.1.

Дата публикации: 25.02.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru