Телевизоры Samsung с конвертором 2D в 3D

Телевизоры Samsung с конвертором 2D в 3D


Разработчик технологии конвертирования плоского видео в 3D версию – DDD завил, что реструктурировал свое соглашение с Samsung. По новому соглашению Samsung сможет встраивать в свои новые 3D телевизоры конверсионную технологию DDD.

Samsung будет использовать эту технологию в некоторых моделях 3D телевизоров. По новому соглашению уменьшаются отчисления в пользу DDD с каждого проданного телевизора, оснащенного технологией конвертирования 2D в 3D. Объем отчислений в 2010 году в пользу DDD ожидается в пределах 1,1-1,5 млн. долларов США.

Дата публикации: 19.02.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 февраля 2010 16:29
Народ не покупайте эти 3D ,они вредны для глаз !

3D-телевидение быстро и тихо исчезнет с рынка, из рекламы товаров и из планов вещания, либо нам вскоре предстоит крупнейший в истории процесс по групповому иску, когда миллионы детей по всему миру поймут, что их телевизоры навсегда повредили их восприятие глубины. Будем надеяться, что домашнее 3D умрёт тихой смертью.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru