Видеокамера GZ-HM1 HD: новый флагман JVC

Видеокамера GZ-HM1 HD: новый флагман JVC

Компания JVC представила на днях новый флагман модельного ряда видеокамер высокого разрешения Everio GZ-HM1 HD. Главное отличие новинки от предшественника – GZ-HM400 – лучшая характеристика чувствительности сенсора, что самым положительным образом сказывается на качестве съёмки при плохом освещении, улучшенный алгоритм стабилизатора при работе в формате 1080p и съёмке фотографий с разрешением 5,7 мегапикселей.

Согласно опубликованным данным, новинка оснащена новым сенсором типа КМОП с разрешением 10,6 мегапикселей, благодаря которому, вкупе с усовершенствованными алгоритмами обработки видеосигнала, разработчикам удалось добиться вполне приличной «картинки» при чувствительности сенсора ISO 6400! Что касается встроенного оптического стабилизатора, то он использует две призмы. Их использование позволяет устранять дрожание камеры как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях. Из известных на данный момент характеристик стоит отметить наличие у камеры качественного объектива с 16-кратным оптическим зумом…

Появление новинки в продаже ожидается в марте этого года. Рекомендованная розничная цена составит $1200.

Дата публикации: 13.01.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru