Pioneer BDP-LX52 - Blu-ray плеер с поддержкой BD-Live

Pioneer BDP-LX52 - Blu-ray плеер с поддержкой BD-Live

На российский рынок выходит новый проигрыватель дисков Blu-ray с поддержкой BD-Live - Pioneer BDP-LX52. Плеер выполнен в строгом черном корпусе со сплошной передней алюминиевой панелью, голубой подсветкой и алюминиевым пультом.

Новинка позволяет смотреть фильмы в оригинальных 24 кадрах в секунду – то есть с той частотой, на которой фильм был снят и смонтирован. Также поддерживаются 48-битный цвет и x.v.Colour для живых, точных цветов. Одновременно работают три технологии подавления шумов, повышающие качество картинки путем удаления различных артефактов, которые могли возникнуть во время оцифровки видео.

Поддержка вывода и декодирования потока Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential позволит воспроизводить звук в высоком качестве. Улучшенная технология PQLS multi-surround и схема подавления джиттера также гарантируют качественную передачу аудио. Новинка поддерживает KURO LINK, что позволяет управлять плеером с помощью пульта дистанционного управления от ТВ-панели KURO. Система настройки видео KURO LINK автоматически скорректирует настройки проигрывателя в зависимости от типа подключенного дисплея Pioneer. Для других дисплеев вы можете просто выбрать тип из списка, чтобы воспользоваться предварительными настройками, составленными экспертами по дисплеям и видео. BDP-LX52 поддерживает BD-Live и имеет 1 Гб встроенной памяти. USB порт позволяет подключать внешние носители данных с дополнительным контентом BD-Live.

Дата публикации: 13.11.2009

Источник: Ferra

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru