Pioneer стартует в Азии

Pioneer стартует в Азии
Кликните на картинку для ее увеличения
По сообщению Pioneer High Fidelity Taiwan, этот известный японский производитель высококлассной аудио- и видеотехники начинает официальные продажи двух новых моделей Blu-Ray плееров: Pioneer BDP-LX52 и BDP-320, анонсированных ещё в начале марта этого года. Как мы уже писали ранее, обе новинки поддерживают технологию KURO LINK Picture Mode, которая позволяет автоматически настраивать проигрыватель в зависимости от воспроизводимого видео контента. В настоящее время эта функция реализована только для плазменных телевизоров KURO 9G. Среди других интересных особенностей плееров отметим технологию PQLS (Precision Quartz Lock System), которая призвана избавить от джиттера при воспроизведении музыки с дисков CD и использовании двухканального PCM-усилителя. Также, модель BDP-LX52 поддерживает PQLS при подключении к многоканальному линейному усилителю PCM AV.

Pioneer стартует в Азии
Кликните на картинку для ее увеличения
Рекомендованная розничная цена проигрывателей на Тайване составит NT$25,900 (792 американских доллара) за модель BDP-LX52 и NT$16,900 (516 долларов США) за BDP-320. Кроме того, представители компании Pioneer Taiwan не преминули отметить тот отрадный факт, что в период с января по июнь этого года, совокупная доля Pioneer на тайванском рынке Blu-Ray плееров выросла до 58%, что, безусловно, весьма солидный показатель.

Дата публикации: 30.07.2009

Источник: DIGITIMES
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru