Видеопроектор Epson PowerLite Pro Z8000WUNL доступен для инсталляторов

Видеопроектор Epson PowerLite Pro Z8000WUNL доступен для инсталляторов

Некоторые видеопроекторы, предназначенные для профессионального использования или для использования в составе домашнего кинотеатра, могут быть весьма габаритными и заоблачно дорогими. А также будут требовать обязательного привлечения профессиональных инсталляторов. Именно к таким моделям можно отнести новый видеопроектор Epson PowerLite Pro Z8000WUNL, впервые анонсированный в июле этого года. Сегодня же представители Epson объявили о доступности данной модели для профессиональных инсталляторов.

Напомним, что проектор PowerLite Pro Z8000WUNL оснащён оптической системой 3LCD. Световой поток новинки равен 6000 ANSI-люмен, отношение контраста — 5000:1. Кроме того, аппарат обеспечивает полноценную поддержку Full HD 1080p, его физическое разрешение 1920х1200 точек.

Согласно спецификациям, Z8000WUNL способен проецировать видеоряд на экраны с диагональю вплоть до 500 дюймов (12,7 метра!). Заявленный срок жизни лампы при работе в экономичном режиме — 3500 часов. Объективы для новинки Epson не входят в комплект поставки. Их можно приобрести отдельно.

Рекомендованная розничная цена PowerLite Pro Z8000WUNL равна $20,499.

Дата публикации: 22.10.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru