Новый доступный проектор Epson PowerLite 965

Новый доступный проектор Epson PowerLite 965


Японский производитель объявил о выпуске нового компактного проектора, предназначенного в первую очередь для образовательных учреждений и презентаций. Epson PowerLite 965 выполнен с использованием технологии 3LCD, поддерживает разрешением 1024 х 768 пикселей, обладает яркостью 3500 ANSI люмен и коэффициентом контрастности 10000:1.

Гарантированный срок службы 200-ваттной лампы составляет 5000 часов в нормальном режиме (с уровнем шума 37 дБ), и до 6000 часов в режиме энергосбережения (с уровнем шума 29 дБ). Есть ручная фокусировка и коррекция трапецеидальных искажений, зум (1.6x). Наличие порта LAN позволяет удаленно управлять проектором в составе сети из нескольких (до 50) проекторов, 4 из которых могут проецировать одновременно. Есть возможность доукомплектовать Epson PowerLite 965 беспроводным интерфейсом Wi-Fi для передачи потокового видео с мобильных устройств.

Есть два порта USB с поддержкой функции USB Display (зеркалирование рабочего стола персонального компьютера с помощью одного кабеля USB), поддержка мыши и клавиатуры, а также чтение файлов с USB накопителей. Есть встроенный динамик мощностью 16 ватт. Проектор имеет два входа HDMI, выход VGA, S-Video, композитного видео и аудио выход с 3,5 разъемом, есть интерфейс RS-232C для внешнего управления, порт Ethernet для подключения к сети и порты USB типа А и типа В. Проектор Epson PowerLite 965 появится в европейских магазинах с ноября, по цене эквивалентной $899.

Дата публикации: 18.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru