Новый Blu-ray плеер NAD M56

Новый Blu-ray плеер NAD M56

Компания NAD официально объявила о поступлении в продажу своего нового Blu-ray проигрывателя NAD M56. Будучи частью модельного ряда Masters Series, проигрыватель будет без проблем воспроизводить, как новомодные форматы видео и аудио высокого разрешения, так и старые добрые CD и DVD. Как и предписано стандартом, новинка будет в полной мере поддерживать формат 1080p как для дисков Blu-ray, так и осуществлять преобразование «картинки» стандартного разрешения до Full HD «по цифре». Кроме того, заявлена совместимость с BD Live (правда, не уточняется, какой версии), наличие 7.1-канального выхода со встроенного декодера пространственного звучания, порта USB 2.0, мощного стального корпуса и литой алюминиевой передней панели.

Среди особенностей модели отметим совместимость с платформой MHP (Multi-media Home Platform), благодаря которой плеер способен одновременно проигрывать видео высокого и стандартного разрешений, а также поддерживает систему «картинка-в-картинке».

Проигрыватель NAD M56 поступит в розничную продажу в ближайшие дни. Его розничная цена составит 1999 американских долларов.

Дата публикации: 30.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru