Миниатюрная подвесная HD-камера ContourHD от VholdR

Миниатюрная подвесная HD-камера ContourHD от VholdR

Малоизвестная в нашей стране компания VholdR анонсировала выход новой специализированной видеокамеры ContourHD, предназначенной для крепления на шлеме. По сути, это обновлённая версия устройства, продававшегося VholdR ранее. Усовершенствования коснулись, в первую очередь, физического разрешения матрицы — 1080p у новинки против 720p у её старшей «сестры». Кроме того, новый ContourHD имеет больше режимов съёмки, поддерживает размерность 4:3, стандарт 960p и позволяет снимать при 60 кадрах в секунду при разрешении 720p. Стоит отметить также наличие широкоугольной оптики и двойной лазерной системы автофокусировки.

Владелец ContourHD сможет ещё до начала съёмки самостоятельно отрегулировать такие параметры, как экспозиция, контрастность и чувствительность микрофона. В свою очередь, съёмная аккумуляторная батарея позволит камере снимать около трёх часов на одной зарядке.

Появление новинки в продаже ожидается ближе к Рождеству. Рекомендованная стоимость камеры составит $330 в США.

Дата публикации: 30.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru