Комплексное 3D-решение Digital Projection.

Комплексное 3D-решение Digital Projection.
Кликните на картинку для ее увеличения

Трудно не согласиться с утверждением, что сегодня наиболее популярная тема среди энтузиастов домашнего кинотеатра — трёхмерные технологии, которые позволят наслаждаться фильмами в 3D дома. Компании, выпускающие разного рода дисплеи, телевизоры и проекторы не меньше самих потребителей заинтересованы в развитии этого направления, а гранды уже предложили свои первые решения. Одной из отличившихся компаний на этом поприще стала Digital Projection, выпустившая целый комплекс оборудования для воспроизведения трёхмерного изображения — Total 3D Expreience. В него входит один из FullHD (1080p) проекторов компании — TITAN или LIGHTING, медиа-сервер Dimension с высокопроизводительным графическим адаптером, приводом Blu-Ray и «активными» 3D-очками. В комплект также входит инфракрасный приёмник и запраграмированный на работу в качестве ПДУ iPod Touch.

На жёстком диске сервера размещено некоторое количество видео-контента в 3D, что, по мнению представителей компании, поможет владельцу Total 3D Expreience удовлетворить потребность в трёмерных фильмах до их массового появления на Blu-Ray, как стандарта. Так что, если вам невмоготу и в кармане есть толстая «котлета» денег — это покупка для Вас. При том, что о розничной цене комплекта пока ничего неизвестно, можно с увереностью сказать — это решение определённо не будет бюджетным!

Дата публикации: 11.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru