InFocus: FullHD проектор за $3000

InFocus: FullHD проектор за $3000
Компания «Цифровые Системы» представляет новый FullHD проектор InFocus Х10, розничная цена которого меньше 3000$ (71/000 руб.).

Появление InFocus Х10 это, безусловно, новый шаг навстречу потребителю, позволяющий говорить о доступности FullHD Домашнего Кинотеатра на основе проектора. "С появлением InFocus Х10, - заявил Генеральный Директор ГК «Цифровые Системы» Борис Эшкинд, - мы рассчитываем на значительное увеличение спроса на FullHD проекторы. Наш предыдущий опыт (с появлением в модельном ряду компании InFocus FullHD проекторов серии Play Big IN8x мы стали лидером в сегменте 1080р) показывает, что на лицо устойчивый спрос на Full HD проекторы с ценой в районе 3000 – 3500$. Этот факт подтверждается и тем, что живой интерес к InFocus Х10 проявили федеральные розничные сети, с которыми мы сотрудничаем".

Что касается технических характеристик InFocus Х10, то можно смело утверждать, что доступная цена проектора была достигнута отнюдь не в ущерб качеству. Проектор InFocus Х10 обладает высокой яркостью 1200ANSI Lm и калибруется по цветовому стандарту D65, принятому в кинопроизводстве, что гарантирует точное и естественное воспроизведение цветов на экране. Кроме футуристического дизайна серии Play Big IN8x, InFocus Х10 унаследовал и другие неоспоримые достоинства этих Hi-End проекторов - семисегментное цветовое колесо, гарантирующее отсутствие эффекта радуги, поддержку нового стандарта HDMI 1.3 с технологией Deep Color™, позволяющей отображать более одного биллиона цветов, поддержку технологии Briliant Color, возможность ISF-калибровки и анаморфирования изображения (поддержка стандарта 2,35:1), в качестве видеопроцессора по-прежнему используется хорошо зарекомендовавший себя чип DNX от компании PixelWorks.

Начало продаж проекторов InFocus Х10 в России планируется на май 2008 г. Ориентировочная розничная цена – 70 999 руб.

Дата публикации: 16.04.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 апреля 2008 09:54
афигенно! совсем недавно на projector-central про fullHD ценой меньше $2k.. и вот у нас уже почти по такой цене. это радует )
№2: 20 мая 2008 11:22
Ацтой! TI срочно сливает чипы 1-го поколения абы по какой цене!!!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru