Blu-Ray проигрыватель Sony с возможностью просмотра онлайн-видео.

Blu-Ray проигрыватель Sony с возможностью просмотра онлайн-видео.
Кликните на картинку для ее увеличения

И снова CEDIA, и снова Sony... На этот раз известный японский производитель аудио- и видеотехники отличился, представив на суд посетителей выставки, Blu-Ray плеер с дополнительной поддержкой интернет-сервисов BDP-N460. Безусловно, общий для всех плееров функционал BD-Live можно также отнести к онлайн-службам, но BDP-N460 пошёл немного дальше. Помимо BD-Live, он способен воспроизводить видео с таких сайтов, как Netflix и YouTube, а также проигрывать музыку с ресурсов типа Slacker. В последнем случае, независимо от того, подключён ли плеер к телевизору.

Судя по информации, полученной от сотрудников компании, BDP-N460 предназначен для работы в паре с беспроводным мостом Linksys WET610N и оптимизирован для передачи видео по беспроводной сети. Как и большинство Blu-Ray проигрывателей Sonу последнего поколения, BDP-N460 оснащён портом HDMI 1.3 и 7.1-канальным декодером пространственного звучания Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, DTS-HD и PCM. Также возможно подключение внешних источников с интерфейсом USB и, как следствие, просмотр с них видеофрагментов и фотографий.

Новинка появится в американской рознице в октябре этого года по рекомендованной цене в $250.

Дата публикации: 11.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru