Panasonic + Кэмерон = трёхмерная любовь

Panasonic + Кэмерон = трёхмерная любовь

Культовый режиссёр Джеймс Кэмерон известен поклонникам кино во всё мире такими своими лентами, как «Терминатор» и «Титаник». Его последнее творение — кинофильм «Аватар» обещает стать настоящей революцией в области трёхмерных технологий. И крупнейший японский производитель плазменных панелей — Panasonic — конечно же, не смог остаться к этому факту абсолютно равнодушным. Для продвижения нового фильма Джеймса Кэмерона, компания Panasonic объявила о сотрудничестве со студией Fox Film Corporation и Lightstorm Entertainment.

Panasonic + Кэмерон = трёхмерная любовь

В рамках этого соглашения, японский производитель электронники также сможет рекламировать свою собственную новую технологию Full HD 3D. Глобальная кампания по продвижению продукции Panasonic будет полностью построена на фильме «Аватар». Примечателен тот факт, что впервые в истории этой известной фирмы, всё будет зависеть от успеха одного единственного фильма.

Panasonic + Кэмерон = трёхмерная любовь

На сегодняшний день мы не располагаем подтверждённой информацией о том, какие именно модели будут рекламироваться в рамках этой кампании. Известно лишь, что это будут только плазменные телевизоры, они однозначно будут поддерживать новую фирменную трёхмерную технологию и их диагонали будут в диапазоне от 65 до 103 дюймов. Также заметим, что кинофильм «Аватар» едва ли появится на экранах американских кинотеатров до 18 декабря. Так что до этого времени у Panasonic будет много времени прорекламировать не только фильм, но и свою собственную продукцию. Осень — время выставок. И не стоит об этом забывать.

Дата публикации: 24.08.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 25 августа 2009 10:04
будут поддерживать новую фирменную трёхмерную технологию
________________________________________

Новую? Очень сомневаюсь...
№2: 25 августа 2009 13:38
Будем посмотреть...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru