Японские «премьеры» Panasonic

Японские «премьеры» Panasonic

Компания Panasonic объявила о скором появлении в японских магазинах двух новых плазменных телевизоров серии VIERA с диагональю 65 и 58 дюймов — TH-P65V1 и TH-P58V1. Обе новинки оснащены фирменными панелями последнего поколения Panasonic neoPDP и имеют реальную характеристику отношения контраста 40000:1. Кроме того, в обоих телевизорах реализована поддержка сервиса VIERACast, позволяющего просматривать онлайн-видео и использовать интернет виджеты. Как и следовало ожидать, флагманы Panasonic имеют на борту слоты для карт памяти SD / SDHC, что позволяет без дополнительных плееров воспроизводить на телевизоре видео, музыку и просматривать фотографии. Что примечательно, можно даже проигрывать напрямую AVCHD файлы, записанные на камеру.

В функциональном оснащении обоих телевизоров предусмотрена совместимость с режимом 1080p/24p FullHD и присутствует система псевдо объемного звучания (virtual 5.1). Внимания также заслуживает поддержка функции CCTV, благодаря которой к данным устройствам можно подключить до четырёх различных камер наблюдения.

Обе модели будут доступны в продаже уже 15 сентября. О ценах, увы, пока ничего не известно.

Дата публикации: 10.08.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru